Курсанты начинают обучение в рамках проекта «Реконструкторский взвод «Чтобы помнили»

Печать

15 апреля для курсантов Центра "Витязь" прошла ознакомительная экскурсия в Музейно - выставочный комплекс "Плацдарм", где ребята познакомились с историей Великой Отечественной войны, деятельностью поисковиков Кировской области. Курсанты так же ознакомились с мероприятиями, которые будут проведены в рамках проекта «Реконструкторский взвод «Чтобы помнили», и уже готовы начать обучение.

 
Напомним, что проект «Реконструкторский взвод «Чтобы помнили» стал победителем в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию, организатором которого является Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь».

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ГКНКО #ГКНКО2022

123