Благодарность лагеря “Белочка”

Печать

В рамках проекта «Реконструкторский взвод «Чтобы помнили» в ДОЛ “Белочка” прошли площадки Мобильного музея “Солдат - победитель”.

“Это было очень увлекательное и невероятное зрелище. От некоторых фактов у ребят кровь стыла в жилах, от каких то становилось грустно. Несмотря на это, они были очень увлечены, задавали вопросы, а кто-то делился историями своих прадедушек. Интересный формат и интересный ведущий. Спасибо КООМПО “Долг” за такое мероприятие, ждем вас в следующем году на наших сменах”

Напомним, что проект «Реконструкторский взвод «Чтобы помнили» стал победителем в конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию, организатором которого является Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь».

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь #ГКНКО #ГКНКО2022

kPW7x0m fCY