Первое занятие!

Печать

19 декабря состоялось первое занятие по горным лыжам в рамках проекта «Чемпионы зимы»!

Все очень круто провели время! Ребята в восторге! Вместе с профессиональными инструкторами дети прошли квест и познакомились с горнолыжным комплексом, надевали оборудование и делали первые шаги на лыжах, а также освоили учебный склон. Ну и конечно же в конце занятия восстановили силы чаем с булочкой!

Дальше-больше! 

Проект «Анимационно-оздоровительная программа «Чемпионы зимы» реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодежьГранты #Росмолодежь

fmCluPSRwSk